下列客运站已开通: 儋州汽车站至水泥厂 (37条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
儋州汽车站 | 05:40 | 7.5 | 00208 | 座席中级 | 30 | 儋州-八一水泥厂 |
儋州汽车站 | 06:10 | 7.5 | 00310 | 座席中级 | 30 | 儋州-八一水泥厂 |
儋州汽车站 | 06:20 | 6 | 00023 | 座席中级 | 22 | 儋州-水泥厂 |
儋州汽车站 | 06:30 | 7.5 | 00250 | 座席中级 | 30 | 儋州-八一水泥厂 |
儋州汽车站 | 07:00 | 6 | 00013 | 座席中级 | 22 | 儋州-水泥厂 |
儋州汽车站 | 07:20 | 5 | 00425 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 08:20 | 5 | 00426 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 09:00 | 6 | 00046 | 座席中级 | 22 | 儋州-水泥厂 |
儋州汽车站 | 09:00 | 7.5 | 00257 | 座席中级 | 30 | 儋州-八一水泥厂 |
儋州汽车站 | 09:20 | 5 | 00427 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 09:40 | 5 | 00428 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 10:00 | 5 | 00429 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 10:20 | 5 | 00430 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 10:40 | 5 | 00431 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 11:00 | 5 | 00432 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 11:15 | 7.5 | 00309 | 座席中级 | 30 | 儋州-八一水泥厂 |
儋州汽车站 | 11:20 | 5 | 00433 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 11:50 | 5 | 00434 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 12:15 | 7.5 | 00172 | 座席中级 | 30 | 儋州-八一水泥厂 |
儋州汽车站 | 12:20 | 5 | 00435 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 12:30 | 6 | 00004 | 座席中级 | 22 | 儋州-水泥厂 |
儋州汽车站 | 12:45 | 6 | 00103 | 座席中级 | 22 | 儋州-水泥厂 |
儋州汽车站 | 13:00 | 5 | 00436 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 13:30 | 7.5 | 00246 | 座席中级 | 30 | 儋州-八一水泥厂 |
儋州汽车站 | 14:00 | 5 | 00437 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 14:40 | 5 | 00438 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 15:00 | 5 | 00047 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 15:20 | 5 | 00219 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 15:40 | 5 | 00337 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 15:40 | 7.5 | 00308 | 座席中级 | 30 | 儋州-八一水泥厂 |
儋州汽车站 | 16:00 | 5 | 00218 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 16:20 | 5 | 00134 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 16:20 | 6 | 00295 | 座席中级 | 22 | 儋州-水泥厂 |
儋州汽车站 | 16:40 | 7.5 | 00210 | 座席中级 | 30 | 儋州-八一水泥厂 |
儋州汽车站 | 16:45 | 5 | 00340 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 17:10 | 5 | 00212 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |
儋州汽车站 | 17:30 | 5 | 00328 | 座席中级 | 17 | 儋州-西培水泥厂 |