发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
大庆客运站龙南分站 | 12:30 | 中型 | 136 | 3.30 | 大庆-兰西 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
大庆中七路汽车站 | 07:30 | 中型 | 145 | 3.10 | 大庆-兰西 | |
大庆中七路汽车站 | 08:30 | 中型 | 145 | 3.10 | 大庆-兰西 | |
大庆中七路汽车站 | 09:00 | 中型 | 145 | 3.10 | 大庆-兰西 | |
大庆中七路汽车站 | 10:20 | 中型 | 145 | 3.10 | 大庆-兰西 | |
大庆中七路汽车站 | 11:50 | 中型 | 145 | 3.10 | 大庆-兰西 | |
大庆中七路汽车站 | 12:20 | 中型 | 145 | 3.10 | 大庆-兰西 | |
大庆中七路汽车站 | 13:20 | 中型 | 145 | 3.10 | 大庆-兰西 | |
大庆中七路汽车站 | 14:10 | 中型 | 145 | 3.10 | 大庆-兰西 | |
大庆中七路汽车站 | 15:00 | 中型 | 145 | 3.10 | 大庆-兰西 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
大庆客运西站 | 12:30 | 36.00 | 宇通 | 大庆-兰西 |