下列客运站已开通: 大庆中七路汽车站至通河 (1条) 大庆公路客运枢纽站至通河 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
大庆中七路汽车站 | 07:30 | 宇通 | 373 | 6.00 | 大庆-通河 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
大庆公路客运枢纽站 | 07:30 | 80.00 | 大庆-通河 |
已开通线路: 昌五, 肇源, 西城镇, 大兴, 富裕, 木兰, 七厂, 黑河, 贺什贺, 北联镇, 永胜, 松原, 大同, 永勤, 铁力, 长发, 五大连池, 泰和, 昌德, 宾县, 三站, 乾安, 伦河, 江湾, 五常, 海拉尔, 涝洲, 绥化西城客运站, …… 查看详情