下列客运站已开通: 德州汽车总站至华营 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 终点 |
德州汽车总站 | 07:30:00 | 德州—菏泽—姜店、南镇、胡屯、茌平、东阿、大桥、龙桥、王稿店、斑鸠店、银山、岱庙、商老庄、梁山、郓城、华营、黄安、胡集、菏泽、州城 | 德州-华营 |
已开通线路: 雄县, 明化, 连庄, 淄博, 徐果庄, 稍门, 尧阳店, 保定, 桃村, 赵县, 清水, 德平, 南和, 莒县, 大桥, 表白寺, 南皮, 碱场李, 诸城, 李屯, 献县, 井径, 太平村, 马站, 张大庄, 田口, 义河庄, 北官陶, …… 查看详情