下列客运站已开通: 德州汽车东站至潍坊 (2条) 德州汽车总站至潍坊 (9条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 终点 |
德州汽车总站 | 06:00:00 | 德州—潍坊(隔日)—小营、博兴、柳桥、店子、广饶、大王、寿光、稻田、潍坊 | 德州-潍坊 |
德州汽车总站 | 07:30:00 | 德州—青岛—刁镇、潍坊、淄博、胶州、高密、兰村、饮马、周村、青州、即墨、青岛、邹平、临淄、昌乐 | 德州-潍坊 |
德州汽车总站 | 08:30:00 | 德州—威海—潍坊、平度、莱阳、海阳、乳山、文登、威海 | 德州-潍坊 |
德州汽车总站 | 09:20:00 | 德州—烟台—潍坊、平度、莱西、莱阳、桃村、烟台 | 德州-潍坊 |
德州汽车总站 | 10:00:00 | 德州—蓬莱—小营、博兴、柳桥、店子、广饶、大王、寿光、稻田、潍坊、昌邑、莱州、朱桥、龙口、黄县、蓬莱 | 德州-潍坊 |
德州汽车总站 | 12:00:00 | 德州—青岛—刁镇、潍坊、淄博、胶州、高密、兰村、饮马、周村、青州、即墨、青岛、邹平、临淄、昌乐 | 德州-潍坊 |
德州汽车总站 | 14:00:00 | 德州—潍坊—临淄、寿光、潍坊、青州、昌乐 | 德州-潍坊 |
德州汽车总站 | 14:30:00 | 德州—青岛—潍坊、胶州、高密、兰村、饮马、青州、即墨、青岛、临淄、昌乐 | 德州-潍坊 |
德州汽车总站 | 15:30:00 | 德州—青岛—刁镇、潍坊、淄博、胶州、高密、兰村、饮马、周村、青州、即墨、青岛、邹平、临淄、昌乐 | 德州-潍坊 |