下列客运站已开通: 德州汽车总站至张庄 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 终点 |
德州汽车总站 | 06:40-17:00/平均40分钟一班 | 德州—禹城(普客)—侯庄、栾庄、林庄、后谢、张庄、黄桥、十里望、禹城 | 德州-张庄 |
已开通线路: 南岭宗, 兴隆寺, 蒙阴, 寨子(河北), 威海, 州城, 太原, 莘县, 朱河, 泊镇, 庄村, 博平, 广饶, 石庙, 仁育官庄, 玉环, 洪官营, 寿光, 清河, 留府, 东营, 李瓦, 孟家闸, 界河, 苏留庄, 柴胡店, 杜林, 板桥, …… 查看详情