下列客运站已开通: 定安汽车站至卜优 (2条)
已开通线路: 三门坡, 下昌村, 瑞溪, 黄竹叉, 海口南站, 龙门, 南丽湖, 居丁, 金鸡岭, 新坡, 儒木塘, 蛟塘, 十字路, 海口东站, 南阳, 岭口, 居丁叉, 合山, 和舍, 新竹, 石岭, 十公里, 陵水, 藤桥, 龙头坡, 那大, 中瑞, 淀粉厂, …… 查看详情