下列客运站已开通: 东胜客运中心站至新街 (1条) 鄂尔多斯客运总站至新街 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
东胜客运中心站 | 12:00 | 33.00 | 高一级 | 鄂尔多斯-新街 |
已开通线路: 中卫, 魏家滩, 昌汉包图, 桃力民村, 甘泉, 丰镇, 吉乡, 突泉, 羊场, 察汉淖, 伊泰化工园, 平罗, 巴拉贡, 乌素图, 天山, 巴彦浩特, 孟家湾, 乌中旗, 景泰, 绥德, 老高川, 平鲁, 乌审召岔路, 泊江海, 商都, 黄家梁, 经棚, 小柳塔, …… 查看详情