下列客运站已开通: 鄂州更多汽车站与上客点至汀祖 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
鄂州更多汽车站与上客点 | 06:30-17:30(每20分钟一班) | 庙鹅岭停车场上车;大鹏公司安通客运;泽林、碧石;5.2元 | 普级 | 鄂州-汀祖 |
已开通线路: 阳新, 黄州, 宜昌, 温州, 通城, 黄石, 英山, 白云, 咸宁, 胡进, 九江, 葛店, 南昌, 上倪, 沙咀, 上海, 中山, 大冶, 孝感, 大垅, 徐连, 长农, 燕矶, 鱼坝, 鄂钢农场, 温泉, 节制闸, 汀祖, …… 查看详情