下列客运站已开通: 佛山汽车站至番禺 (29条) 佛山市大沥汽车客运站至番禺 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
佛山汽车站 | 06:40 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 07:05 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 07:30 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 07:55 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 08:20 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 08:45 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 09:10 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 09:35 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 10:00 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 10:15 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 10:25 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 10:50 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 11:15 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 11:40 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 12:05 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 12:30 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 12:55 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 13:20 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 13:45 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 14:10 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 14:35 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 15:00 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 15:25 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 15:50 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 16:15 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 16:40 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 17:05 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 17:30 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
佛山汽车站 | 17:55 | 18 | 佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.8 | 佛山-番禺 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
佛山市大沥汽车客运站 | 07:55-19:30/每60分钟一班 | 21 | 广东-广州-广州番禺市桥汽车站(桥兴大道) | 普通 | 佛山-番禺 | ||
佛山市大沥汽车客运站 | 07:55-19:30/每60分钟一班 | 21 | 广东-广州-广州番禺市桥汽车站(桥兴大道) | 直达 | 佛山-番禺 |