下列客运站已开通: 赣州汽车客运站至遂川 (7条) 赣州汽车南站至遂川 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
赣州汽车客运站 | 05:50 | 赣州-吉安线路,途经遂川 | 省内线-中型高一 | 赣州-遂川 | |||
赣州汽车客运站 | 06:40(暂停) | 赣州-吉安线路,途经遂川 | 省内线-中型高一 | 赣州-遂川 | |||
赣州汽车客运站 | 06:50 | 赣州-炎陵线路,途经遂川 | 湖南线-中高一座/中型中座 | 赣州-遂川 | |||
赣州汽车客运站 | 07:40 | 25 | 遂川汽车站;下造 | 省内线-中型高一 | 93 | 1.5小时 | 赣州-遂川(串点) |
赣州汽车客运站 | 08:20 | 赣州-宁冈线路,途经遂川 | 省内线-中型中座 | 赣州-遂川 | |||
赣州汽车客运站 | 12:40 | 赣州-桂东线路,途经遂川 | 湖南线-中型中座 | 赣州-遂川 | |||
赣州汽车客运站 | 14:30 | 赣州-永新(串点)线路,途经遂川 | 省内线-大型高一 | 赣州-遂川 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
赣州汽车南站 | 09:00-17:30约50分钟一班 | 25 | 遂川车站;罗田,下造,巾石 | 中型中级 | 93 | 1.5小时 | 赣州-遂川 |