下列客运站已开通: 赣州汽车客运站至永新(串点) (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 耗时 | 终点 |
赣州汽车客运站 | 14:30 | 72 | 永新车站;遂川、天河、永阳 | 省内线-大型高一 | 279 | 5 | 赣州-永新(串点) |
已开通线路: 镇岗, 永阳, 涧田, 泰和, 浏阳, 东坑, 梅水, 葛坳, 池江, 程龙, 会昌, 南雄, 上坪, 筠门岭, 罗坳, 仙下, 普宁, 下七, 宜春(串点), 陂头, 贵港, 南华寺, 德兴, 宜章, 始兴, 三明, 黄槐, 永安, …… 查看详情