下列客运站已开通: 高淳汽车客运站至常州花园汽车站 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
高淳汽车客运站 | 12:00 | 41.00 | 金龙 | 约2小时 | 高淳-常州花园汽车站 |
已开通线路: 宜兴, 天王寺, 扬州西站, 新发, 镇江, 东坝1, 九华山, 南通, 常州汽车总站, 花山, 新发镇, 句容, 永宁, 禄口国际机场, 杭州北站, 郎溪长途汽车站, 芜湖客运站, 张家港, 南京汽车客运南站, 镇江汽车站, 吴中汽车站, 南京禄口机场, 马鞍山, 常州花园汽车站, 南京大厂, 禄口机场, 无锡, 扬州汽车西站, …… 查看详情