发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
天河客运站 | 07:55 | 55元 | 途径浸潭,终点站:连州 | 班次-2753-大型座席高级 | 广州-浸潭 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
罗冲围客运站 | 08:00:00 | 广州-石潭线路,途经浸潭 | 普通大型座席高级 | 广州-浸潭 | ||
罗冲围客运站 | 09:15:00 | 广州-石潭线路,途经浸潭 | 普通大型座席高级 | 广州-浸潭 | ||
罗冲围客运站 | 10:30:00 | 广州-石潭线路,途经浸潭 | 普通大型座席高级 | 广州-浸潭 | ||
罗冲围客运站 | 12:00:00 | 广州-石潭线路,途经浸潭 | 普通大型座席高级 | 广州-浸潭 | ||
罗冲围客运站 | 14:00:00 | 广州-石潭线路,途经浸潭 | 普通大型座席高级 | 广州-浸潭 | ||
罗冲围客运站 | 15:15:00 | 广州-石潭线路,途经浸潭 | 普通大型座席高级 | 广州-浸潭 | ||
罗冲围客运站 | 16:20:00 | 广州-石潭线路,途经浸潭 | 普通大型座席高级 | 广州-浸潭 | ||
罗冲围客运站 | 17:40:00 | 广州-石潭线路,途经浸潭 | 普通大型座席高级 | 广州-浸潭 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
广州东圃汽车站 | 08:00 | 45 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 广州-浸潭 |