发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
天河客运站 | 09:40 | 95元 | 途径葵潭,终点站:普宁 | 班次-1801-大型卧铺高级 | 广州-葵潭 |
天河客运站 | 11:20 | 95元 | 途径葵潭,终点站:普宁 | 班次-1806-大型座席高级 | 广州-葵潭 |
天河客运站 | 12:10 | 95元 | 途径葵潭,终点站:普宁 | 班次-1802-大型卧铺高级 | 广州-葵潭 |
天河客运站 | 12:35 | 95元 | 途径葵潭,终点站:潮州 | 班次-1236-大型卧铺高级 | 广州-葵潭 |
天河客运站 | 14:05 | 95元 | 途径葵潭,终点站:普宁 | 班次-1807-大型座席高级 | 广州-葵潭 |
天河客运站 | 15:10 | 90元 | 途径葵潭,终点站:潮州 | 班次-1209-大型座席高级 | 广州-葵潭 |
天河客运站 | 16:20 | 95元 | 途径葵潭,终点站:普宁 | 班次-1809-大型座席高级 | 广州-葵潭 |
天河客运站 | 18:40 | 90元 | 途径葵潭,终点站:揭东 | 班次-1785-大型座席高级 | 广州-葵潭 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
罗冲围客运站 | 07:00:00 | 广州-惠来线路,途经葵潭 | 普通大型座席高级 | 广州-葵潭 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
广州南站汽车客运站 | 14:00 | 110 | 普通大型座席高级 | 广州-葵潭 |