下列客运站已开通: 天河客运站至重庆市 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
天河客运站 | 12:20 | 360元 | 途径重庆市,终点站:泸州 | 班次-7441-大型座席高级 | 广州-重庆市 |
已开通线路: 文山, 瑞金, 永州芝山, 都匀, 河源总站, 晋城, 市桥, 缙云, 官井头, 深圳坂田, 澳门(珠海), 松口, 胶南, 水口(郁南), 清流, 大岚, 湖南桃源, 勒流路口, 盐城, 深圳北站, 闸坡, 南丰, 伦暾, 太康, 犍为, 云南保山, 宿州, 梧州普巴, …… 查看详情