下列客运站已开通: 哈尔滨大桥客运站至隆胜河 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
哈尔滨大桥客运站 | 11:00 | 13.5 | 班次/6519 | 亚星 | 106 | 哈尔滨-隆胜河 |
已开通线路: 韦家岗, 西黄, 宾县, 三道冲河, 黎明, 肇洲县, 桦川, 永平, 永安, 七台河, 隆胜河, 绥棱, 海伦(高), 沈阳, 同江, 民主, 鸡东, 昌五, 萝北, 青冈, 兴隆, 大庆让区, 长春岭, 友谊, 洼兴, 三站, 依兰, 黎明乡, …… 查看详情