下列客运站已开通: 港口客运站至大化 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
港口客运站 | 15:00 | 281 | 班次-0254B-港口客运站(海口港口站) | 卧铺中级 | 691 | 海口-大化 |
已开通线路: 海尾, 隆回, 莆田, 祁东, 湾岭, 藤桥路口, 利国, 宁远, 芩溪, 珠海, 中兴, 什运, 宝芳, 新进叉, 谭牛, 文教, 赣州, 东郊锦坡, 隆丰, 东红路口, 南昌, 湘潭, 新吴, 长沙, 岑溪, 石碌, 天等, 涟源, …… 查看详情