下列客运站已开通: 港口客运站至江华 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
港口客运站 | 14:15 | 401 | 班次-0009A-港口客运站(海口西站) | 卧铺高级 | 810 | 海口-江华 |
已开通线路: 江门, 珠溪桥, 东山桥, 文山, 罗豆, 琼中[营根], 都昌, 永川, 杭州, 仁兴, 真正坡, 海安, 漯河, 遂宁, 竹林, 长沙, 凭祥, 宁远, 烟塘, 宁乡, 乐清, 琼中[营根], 新吴, 大顶, 琼中[营根], 海南乌石, 大致坡, 钦州, …… 查看详情