下列客运站已开通: 海拉尔区汽车站至宝日希勒 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 终点 |
海拉尔区汽车站 | 7.30-17.00 | 15分1班 | 海拉尔区-宝日希勒 |
已开通线路: 伊敏公社, 扎兰屯, 红花尔基, 阿荣旗, 莫尔道嘎, 呼和浩特, 莫旗, 牙克石, 西旗, 扎罗木得, 新公社, 敖依木沟, 乌尔旗汗, 五九煤矿, 牙克石市, 特尼河, 东旗, 通辽, 乌兰浩特, 根河, 哈尔滨, 特泥河, 新巴尔虎右旗, 伊敏索木, 巴日图, 阿尔山, 陈旗, 伊敏矿, …… 查看详情