下列客运站已开通: 洪湖汽车客运站至福州 (1条) 洪湖长途客运车站至福州 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
洪湖汽车客运站 | 08:30 | 286.00 | 高一级 | 洪湖-福州 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
洪湖长途客运车站 | 08:30 | 286.00 | 大型 | 约17小时 | 洪湖-福州 |
已开通线路: 峰口, 燕窝, 西湖, 汉口, 襄阳, 北州, 汉口(通), 温州, 大罗湖, 洪桥, 高场, 谢仁, 永丰, 武昌汉洪, 洪狮, 武汉, 仙桃, 白庙, 广华, 湖州, 中岭, 竹林, 五沟, 府场, 施港, 花古, 岳阳, 汉阳, …… 查看详情