下列客运站已开通: 黄冈黄州客运站至常州 (1条) 黄冈东华客运站至常州 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
黄冈黄州客运站 | 15:20 | 170.00 | 约9小时 | 黄冈-常州 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
黄冈东华客运站 | 15:19 | 170.00 | 大型 | 黄冈-常州 |
已开通线路: 黄梅高速, 李集, 桃花, 随州, 九江, 湖州, 福州, 洗马, 盐田河, 王家店, 丽水, 标云岗, 永河, 宜林, 歧亭, 中山, 应城, 大河, 铁冶, 三庙河, 汉口青年路, 槐树店, 安庆, 宋墙, 龙感湖, 安陆中心站, 英山, 黄梅, …… 查看详情