下列客运站已开通: 黄冈黄州客运站至石狮 (1条) 黄冈东华客运站至石狮 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
黄冈黄州客运站 | 09:00 | 288.00 | 约15.5小时 | 黄冈-石狮 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
黄冈东华客运站 | 08:59 | 288.00 | 大型 | 约16小时 | 黄冈-石狮 |
已开通线路: 罗田, 丽水, 牌型地, 老河口, 桃花, 潜江, 宁波, 安庆, 中一, 天门, 浠水, 林家大湾, 三里畈, 新洲, 黄石, 岗背畈, 八迪河, 英山, 东冲畈, 应城, 南京, 淋山河, 下陆, 铁冶, 八里, 汉口火车站, 黄土岭, 石佛寺, …… 查看详情