下列客运站已开通: 黄南交通汽车总站至街子 (5条)
已开通线路: 乐都, 民和, 群科, 刚察, 街子, 古浪堤, 多伟, 海石湾, 双棚西, 瓜什则, 平安, 循化, 唐尕, 文都, 临夏, 兰州, 尖扎, 下多巴, 甘加, 西宁, 韩集, 双城, 白庄, 七太布, 阿岱, 扎巴, 夏河, 哇家滩, …… 查看详情