发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
湖州客运总站 | 07:10 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 07:50 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 08:20 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 08:50 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 09:30 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 10:10 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 10:55 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 11:30 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 12:10 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 12:45 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 13:25 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 14:05 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 14:50 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 15:35 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 16:10 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 16:50 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 17:30 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |
湖州客运总站 | 18:05 | 32.00 | 嘉兴快 | 大高一级 | 74 | 湖州-嘉兴 |