下列客运站已开通: 湖州客运总站至锦山 (13条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
湖州客运总站 | 06:40 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 07:40 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 08:40 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 09:40 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 10:40 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 11:40 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 12:40 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 13:45 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 14:40 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 15:50 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 17:00 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 17:55 | 湖州-新市线路,途经锦山 | 中中二级 | 湖州-锦山 | ||
湖州客运总站 | 滚动班车车-即发 | 6.00 | 鹿山叉口、蚕种场、施家桥、东林叉口、钓鱼台、菁山、保国、东林、锦山 | 城乡公交 | 31 | 湖州-锦山 |