下列客运站已开通: 湖州客运总站至乾元 (18条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
湖州客运总站 | 06:40 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 07:20 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 08:00 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 08:40 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 09:15 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 09:50 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 10:25 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 11:05 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 11:40 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 12:20 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 13:00 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 13:40 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 14:20 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 14:55 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 15:30 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 16:10 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 16:50 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |
湖州客运总站 | 17:30 | 18.00 | 武康快、乾元快 | 大高一级 | 58 | 湖州-乾元 |