下列客运站已开通: 江阴杏春客运站至黄桥 (15条) 江阴汽车站至黄桥 (16条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
江阴杏春客运站 | 07:00 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 07:35 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 08:20 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 08:50 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 09:30 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 10:10 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 10:40 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 12:00 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 13:10 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 14:10 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 15:15 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 15:45 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 16:15 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 16:45 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 | ||
江阴杏春客运站 | 17:15 | 南闸、新庄、沿山、月城、胥林、黄港 | 江阴-黄桥 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 终点 |
江阴汽车站 | 07:15 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥 | |
江阴汽车站 | 07:15 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥镇 | |
江阴汽车站 | 07:45 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥镇 | |
江阴汽车站 | 07:45 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥 | |
江阴汽车站 | 08:10 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥 | |
江阴汽车站 | 08:10 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥镇 | |
江阴汽车站 | 10:20 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥镇 | |
江阴汽车站 | 10:20 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥 | |
江阴汽车站 | 12:20 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥 | |
江阴汽车站 | 12:20 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥镇 | |
江阴汽车站 | 12:55 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥镇 | |
江阴汽车站 | 12:55 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥 | |
江阴汽车站 | 13:30 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥 | |
江阴汽车站 | 13:30 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥镇 | |
江阴汽车站 | 15:30 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥镇 | |
江阴汽车站 | 15:30 | 21.00 | 大型高一 | 江阴-黄桥 |