建阳汽车票查询
jianyang
发车城市:
发往:
首页
汽车站大全
汽车时刻表
汽车售票点
机场巴士
客运新闻
当前位置:
车次网
>>
汽车时刻表
>>
福建
>>
南平
>>
建阳汽车时刻表
分享到:
0
建阳主要汽车站时刻表
建阳汽车站
>
建阳汽车站可到达的站点(不包含途径站点):
首字母快速导航
|
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
[b]
八都
白石
白洋
[c]
苍南
茶布
澄源
车盘
川石
[d]
大安
大白
大阐
大横
大田
东峰
东游
[f]
房村
番禺
丰乐
枫亭
分站
福安
福安客运站
福鼎
富岭
福州汽车北站
[g]
广丰
光泽
光泽汽车站
广州
古田西站
[h]
濠村
豪墩
河源
华家山
黄土
花桥
花溪口
惠安
回龙
惠州
[j]
江村
江坊
将溪口
建瓯
建瓯汽车站
蕉岭
界首
晋江
旧县
菊水
[k]
康厝
[l]
临江
丽水
龙川
龙泉
龙岩
龙岩汽车客运中心站
罗江
路桥
[m]
马岚
麻沙
梅州
[n]
南槎
南平
南平客运中心站
南平汽车站
南溪
南雅
南阳
南元岭
宁德
[p]
朋口
屏南
平溪
浦城
浦城汽车站
莆田
莆田(高速)
[q]
庆元
青州
芹洋
泉州
[r]
仁寿
瑞安
[s]
赛歧
三菇
三明
三明东
三明汽车站
上海
上杭
上饶
汕头
邵武
邵武汽车站
沙县
社口
深圳
石陂
石狮
石屯
寿宁
寿宁旧车站
松溪
松溪汽车站
[t]
塘科
条岭
屯上
[w]
文亨
温州
武宁德
武曲
武夷山
武夷山汽车站
[x]
厦门
仙店
小黄坑
小桥
下沙
斜滩
兴宁
兴田
新泉
新窑
徐墩
浒州
[y]
洋口
杨源
叶坊
永安汽车站
永康
永平
云和
玉瑶
[z]
增城
郑墩
政和
政和汽车站
镇前
中横
中山
周宁
珠海
珠海拱北
紫溪
相关城市 [南平]
南平
松溪
建阳
浦城
政和
光泽
邵武
建瓯
顺昌
武夷山
建阳周边汽车时刻表
更多
光泽汽车站时刻表
光泽汽车站,地址:光泽县镇岭路12号 ,调度室 7922031
武夷山汽车站时刻表
武夷山汽车站,地址:武夷山市五九北路62号 ,调度室 5311446 ,服务台
建阳汽车站时刻表
建阳汽车站,建阳汽车站地址:南平市建阳区民主南路42号,电话:0599-5823
南平汽车站时刻表
“*”表示在当地火车站停车场地发车。,南平汽车站地址:南平市江滨南路8号 ,调度
松溪汽车站时刻表
松溪汽车站,松溪汽车站地址:松溪县工农中路111号 ,电话:0599-23216
主要城市时刻表
更多
北京
上海
天津
重庆
杭州
西宁
海口
宁波
大连
乌鲁木齐
太原
厦门
贵阳
南昌
长沙
沈阳
苏州
石家庄
西安
济南
东莞
长春
福州
南京
全国各省时刻表
更多
山西
贵州
辽宁
湖北
四川
江西
陕西
福建
内蒙古
黑龙江
广东
湖南
广西
安徽
云南
吉林
海南
甘肃
新疆
江苏
西藏
河南
宁夏
山东
浙江
青海
河北