下列客运站已开通: 步云汽车站至嘉兴 (1条) 新丰客运站至嘉兴 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 终点 |
步云汽车站 | 06:10-17:30每25分 | 2元 | 明新、大桥、甪里、嘉兴火车站;233(大云-嘉兴) | 嘉兴-嘉兴 |
已开通线路: 芦墟, 后浦, 横埠, 河口, 扬中, 南陵, 常州, 潜山, 陈良, 夏邑, 临沂, 丹阳, 百江, 桐乡直达, 武汉, 怀远, 寿昌, 濮院乌镇, 自贡, 松江, 南洋, 和尚浜, 钱桥, 东阳, 太和, 东联, 潢川, 大冈, …… 查看详情