下列客运站已开通: 吉林公路客运站至白旗 (36条) 吉林市客运换乘中心至白旗 (2条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
吉林公路客运站 | 05:30 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2701 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 05:45 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2702 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 06:15 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2705 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 06:30 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2707 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 06:50 | 12.00 | 途径白旗,终点站:法特 | 班次2708 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 07:10 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2710 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 07:30 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2712 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 07:50 | 15.00 | 途径白旗,终点站:上河湾 | 班次2713 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 08:25 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2715 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 08:40 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2716 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 09:00 | 12.00 | 途径白旗,终点站:上河湾 | 班次2717 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 09:15 | 15.00 | 终点站:白旗 | 班次2771 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 09:30 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2719 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 10:00 | 14.00 | 途径白旗,终点站:德惠 | 班次2721 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 10:40 | 12.00 | 途径白旗,终点站:农场 | 班次2724 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 11:00 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2725 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 11:15 | 15.00 | 途径白旗,终点站:舒兰 | 班次2728 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 11:30 | 15.00 | 途径白旗,终点站:前阳 | 班次2726 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 12:00 | 15.00 | 途径白旗,终点站:上河湾 | 班次2732 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 12:20 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2734 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 12:30 | 15.00 | 终点站:白旗 | 班次2735 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 12:35 | 15.00 | 途径白旗,终点站:亮甲山 | 班次2760 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 12:40 | 14.00 | 途径白旗,终点站:德惠 | 班次2736 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 12:50 | 15.00 | 途径白旗,终点站:黑林子 | 班次2737 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 13:00 | 15.00 | 途径白旗,终点站:榆树 | 班次2739 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 13:20 | 15.00 | 途径白旗,终点站:庆丰 | 班次2742 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 13:30 | 12.00 | 途径白旗,终点站:法特 | 班次2743 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 13:45 | 15.00 | 途径白旗,终点站:魏家 | 班次2744 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 14:10 | 17.00 | 终点站:白旗 | 班次2746 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 14:30 | 15.00 | 途径白旗,终点站:上河湾 | 班次2748 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 14:45 | 15.00 | 途径白旗,终点站:黄鱼 | 班次2750 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 15:15 | 14.00 | 途径白旗,终点站:莲花 | 班次2753 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 15:30 | 15.00 | 途径白旗,终点站:前江 | 班次2754 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 15:40 | 14.00 | 途径白旗,终点站:朝阳 | 班次2755 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 15:50 | 15.00 | 途径白旗,终点站:新立 | 班次2756 | 吉林-白旗 | |
吉林公路客运站 | 16:15 | 15.00 | 途径白旗,终点站:西良 | 班次2758 | 吉林-白旗 |