下列客运站已开通: 金昌汽车站至东乐 (9条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 里程 | 终点 |
金昌汽车站 | 07:35 | 45 | 普通高一级 | 219km | 金昌-东乐 |
金昌汽车站 | 08:40 | 45 | 普通高一级 | 219km | 金昌-东乐 |
金昌汽车站 | 09:40 | 45 | 普通高一级 | 219km | 金昌-东乐 |
金昌汽车站 | 11:10 | 45 | 普通高一级 | 219km | 金昌-东乐 |
金昌汽车站 | 12:50 | 45 | 普通高一级 | 219km | 金昌-东乐 |
金昌汽车站 | 13:30 | 45 | 普通高一级 | 219km | 金昌-东乐 |
金昌汽车站 | 14:30 | 45 | 普通高一级 | 219km | 金昌-东乐 |
金昌汽车站 | 15:30 | 45 | 普通高一级 | 219km | 金昌-东乐 |
金昌汽车站 | 16:30 | 45 | 普通高一级 | 219km | 金昌-东乐 |