下列客运站已开通: 晋江长途汽车站至常州 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
晋江长途汽车站 | 18:00 | 350 | 班次-狮8313-常州-直达班车 | 卧铺大型高一级 | 1351 | 晋江-常州 |
已开通线路: 吴山, 资阳, 郁山, 佛潭, 东至, 沈阳, 来凤, 宏路, 武夷山, 修水, 榕江, 西安, 淮安, 莆田(快运), 印江, 饶平, 祁东, 靖州, 建阳, 罗源高速口, 乐平, 温岭, 桐梓, 蓝山, 胶南, 英山, 镇江, 贵阳, …… 查看详情