下列客运站已开通: 安海汽车站至晋江 (1条) 金井汽车站至晋江 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
安海汽车站 | 18:00前 | 5 | 班次-晋1191-泉州-专线班车 | 座席小型中级 | 17 | 晋江-晋江 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
金井汽车站 | 18:30前 | 9 | 班次-晋1152-泉州-专线班车 | 座席小型中级 | 33 | 晋江-晋江 |
已开通线路: 自贡, 鄱阳田畈街, 柯桥, 滁州, 江阴, 丰都, 龙感湖, 西江, 朋口, 常德, 开平, 邻水, 玉屏, 会同, 上京, 兴国, 肇庆, 庐江, 祁东, 蕉岭, 潮州, 厦门快运梧村, 建瓯, 十方, 仁怀, 上饶, 梅山, 沧州, …… 查看详情