下列客运站已开通: 酒泉汽车站至敦煌 (11条) 酒泉柳园汽车站至敦煌 (6条) 酒泉南关车站至敦煌 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
酒泉汽车站 | 08:00 | 86.0 | 46 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |
酒泉汽车站 | 08:30 | 76.0 | 80 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |
酒泉汽车站 | 09:30 | 76.0 | 52 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |
酒泉汽车站 | 11:00 | 76.0 | 118 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |
酒泉汽车站 | 12:50 | 76.0 | 128 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |
酒泉汽车站 | 13:30 | 76.0 | 56 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |
酒泉汽车站 | 14:30 | 86.0 | 84 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |
酒泉汽车站 | 15:30 | 96.0 | 908 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |
酒泉汽车站 | 16:40 | 80.0 | 10 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |
酒泉汽车站 | 18:30 | 80.0 | 72 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |
酒泉汽车站 | 20:00 | 76.0 | 74 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
酒泉南关车站 | 11:00 | 75.0 | 2008 | 中型中级 | 404 | 酒泉-敦煌 |