发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
连云港苏欣汽车客运站 | 06:50 | 73.00 | 大型高三 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 06:50 | 99.00 | 安凯 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 07:40 | 72.00 | 大型高三 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 07:40 | 98.00 | 金龙 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 08:40 | 98.00 | 中宇 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 08:40 | 72.00 | 大型中级 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 08:50 | 73.00 | 大型高三 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 08:50 | 99.00 | 安凯 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 09:00 | 114.00 | 大客 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 09:00 | 98.00 | 金龙 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 09:00 | 84.00 | 大型高三 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 09:00 | 72.00 | 大型中级 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 09:10 | 66.00 | 大型高三 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 09:10 | 90.00 | 尼奥普兰 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 13:50 | 98.00 | 大宇 | 连云港-马坝 |
连云港苏欣汽车客运站 | 13:50 | 72.00 | 大型高三 | 连云港-马坝 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
连云港墟沟长途汽车站 | 07:20 | 71.00 | 安凯 | 连云港-马坝 |
连云港墟沟长途汽车站 | 07:20 | 71.00 | 大型中级 | 连云港-马坝 |
连云港墟沟长途汽车站 | 07:30 | 70.00 | 大型高二 | 连云港-马坝 |
连云港墟沟长途汽车站 | 07:30 | 70.00 | 金龙 | 连云港-马坝 |
连云港墟沟长途汽车站 | 08:00 | 81.00 | 大客 | 连云港-马坝 |
连云港墟沟长途汽车站 | 08:00 | 81.00 | 大型高二 | 连云港-马坝 |