下列客运站已开通:
已开通线路: 东沟, 足民, 龙泉, 松原, 福山小学, 三良, 金岗岭, 新开岭, 丹东, 进步, 伊通东, 依云, 开原, 烧锅岭, 锦州, 丰乐, 二道岗, 力耕, 鹭岗, 富安, 育英八队, 养马屯, 天津, 乌龙, 草庙, 长岗, 双城, 茶棚, …… 查看详情