下列客运站已开通: 龙岩客运站至电白 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 备注 | 车型 | 里程 | 终点 |
龙岩客运站 | 12:00:00 | 312 | 岩4401#-龙岩-南宁 | 普通 | 1707 | 龙岩-电白 |
已开通线路: 梅县, 石铭, 钱东, 安溪, 对坊, 兴宁, 湖雷, 李屋, 灌洋, 堂堡, 福鼎北站, 石狮, 官桥, 湖洋, 水头(高速), 山格, 溪口, 武陵坑, 涵江, 大坝, 建阳, 南平, 厦门(高速), 大埔, 将乐, 合溪, 上京, 杏林(高速), …… 查看详情