下列客运站已开通: 平政汽车站至巴中通江汽车站 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
平政汽车站 | 09:30 | 136.00 | 中高一 | 约7小时 | 绵阳-巴中通江汽车站 |
已开通线路: 大兴, 长治, 宝轮镇, 柘坝, 西峡县, 成都城北客运站, 松花岭, 岳池县, 西宁(转), 南京(网), 郑州中心站, 九寨沟, 走马, 木鱼镇, 南河汽车站, 高庄, 张家港, 拦河, 少云镇, 大路服务区, 南充客运站, 桐坪, 新华, 彭州, 井研县, 金星, 朔州(转), 筠连百兴客运站, …… 查看详情