下列客运站已开通: 绵阳市汽车客运总站至北碚 (2条) 富乐汽车站至北碚 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
富乐汽车站 | 08:30 | 110.00 | 大高一 | 约4小时 | 绵阳-北碚 |
已开通线路: 南江县, 蓬莱汽车客运站, 中江城北车站, 梓潼县, 元山, 资阳汽车总站, 彭州客运中心, 遂宁城北客运站, 金仙, 定光, 里程, 昭觉寺车站, 潮洲, 重庆长途汽车站(菜园, 甘溪, 泽国镇, 广安中心汽车站, 南部, 塘下, 遂宁高速, 宜宾西门汽车客运站, 三锅, 剑河县, 大竹高速, 高县, 西宁(转), 安昌, 筠连县, …… 查看详情