下列客运站已开通: 平政汽车站至和平 (1条) 南湖汽车站至和平 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
平政汽车站 | 13:00 | 30.00 | 中型中 | 绵阳-和平 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
南湖汽车站 | 19:00 | 15.00 | 中型中 | 约22.5小时 | 绵阳-和平汽车客运站 |
已开通线路: 徐家店镇, 刘营, 安县客运站, 息烽, 白龙, 安家, 中江城北车站, 凉山, 曹碑, 五桂镇, 资阳汽车客运中心, 辑庆, 玉丰, 和平, 永安汽车站, 绵阳盐亭客运站, 灵宝, 永太, 来龙, 吕梁(转), 营山县, 邛崃, 瓜沥(网), 虹桥镇, 龙井, 青川客运中心站, 少云镇, 星火, …… 查看详情