下列客运站已开通: 南湖汽车站至祈佛 (4条)
已开通线路: 石狮, 建兴, 石榴垭, 运城客运中心, 文宫, 龙门, 来龙, 禾家, 八洞, 芦溪县, 平溪, 金龙, 杨家院, 联合, 秀水, 周巷, 光明, 球溪, 中太, 双凤, 石嘴山市(转), 白雀, 汕头, 长岭, 安阳(转), 兰州, 芜湖(网), 南坝, …… 查看详情