下列客运站已开通: 绵阳市汽车客运总站至漳州 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
绵阳市汽车客运总站 | 10:30 | 460.00 | 大型高一 | 约40小时 | 绵阳-漳州 |
已开通线路: 平顶山(转), 玛瑙, 临平(网), 球溪镇, 涪陵汽车客运中心, 中江, 龙岩, 绵阳(花荄), 曹碑, 龙井, 古井, 光辉, 昆山(网), 碗泉, 西峡县, 永昌县, 合川, 自贡汽车客运总站, 永林, 大邑县, 武胜, 樟树, 青白江客运站, 荷泽, 九0三, 梓潼客运中心站, 新都客运站, 剑门关, …… 查看详情