下列客运站已开通: 南阳汽车站至高庙 (6条) 南阳汽车东站至高庙 (18条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 终点 |
南阳汽车东站 | 07:00 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 08:00 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 08:20 | 8.00 | 大型高三 | 南阳-北高庙 |
南阳汽车东站 | 08:30 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 09:00 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 10:00 | 8.00 | 大型高三 | 南阳-北高庙 |
南阳汽车东站 | 11:00 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 12:00 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 12:40 | 8.00 | 大型高三 | 南阳-北高庙 |
南阳汽车东站 | 13:00 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 14:00 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 15:00 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 15:40 | 8.00 | 大型高三 | 南阳-北高庙 |
南阳汽车东站 | 16:00 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 16:30 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 17:00 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |
南阳汽车东站 | 17:00 | 8.00 | 大型高三 | 南阳-北高庙 |
南阳汽车东站 | 18:00 | 8.00 | 中型中级 | 南阳-高庙 |