下列客运站已开通: 南阳汽车站至京山 (1条) 南阳汽车南站至京山 (1条)
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
南阳汽车站 | 10:00 | 96.00 | 高大 | 约9小时 | 南阳-京山 |
发车站点 | 发车时间 | 票价 | 车型 | 耗时 | 终点 |
南阳汽车南站 | 10:20 | 96.00 | 高大 | 约8.5小时 | 南阳-京山 |
已开通线路: 界首, 小杨庄, 少林寺, 杜庄, 于田, 神木, 乌鲁木齐, 海口, 窑淮, 南平, 平氏, 日照, 和店, 长垣, 社旗, 常蝉庵, 孟寨路口, 公安, 皇路店, 明港, 八庙, 邳州, 三叉口, 留庄1, 香花, 新野(棉花庄), 张寨, 九江, …… 查看详情