下列客运站已开通:
已开通线路: 下集岗, 大连, 中合, 白水, 小青顶, 宴平, 兴隆台, 东柳树, 杏家, 二道沟, 北苕条, 都力河, 安石, 小西屯, 兴隆川, 德胜沟, 错草, 永宁, 江南, 八泉眼, 大阳, 杏树, 小梨河, 长春, 东太平, 宝山, 长岗, 四合, …… 查看详情