下列客运站已开通:
已开通线路: 宴平, 岫水, 安山, 八泉眼, 英格门, 抚顺, 板石, 细林, 二道甸, 房木, 羊圈顶, 江南, 大沙河, 牛马行, 椅云, 大呼兰, 安龙泉, 草市, 小青顶, 鲅鱼圈, 刁皮屯, 于家店, 东兴, 兴隆, 德惠, 小营城, 薛家, 兴隆台, …… 查看详情