下列客运站已开通: 普兰店汽客运站至皮口(夹河) (1条)
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 终点 |
普兰店汽客运站 | 06:10 | 车次:570 | 普兰店-皮口(夹河) |
已开通线路: 亮甲店, 瓦房店(花儿山), 熊岳(复州城), 皮口(夹河), 能岳(复州城), 芦屯(利), 皮口(莲山), 尹家村, 后赵村, 陈店(瓦), 北乐, 岗店(皮), 牟家村, 大连(石河), 德胜(双塔), 洼店(长山寺), 谢屯(皮), 吕店(瓦), 登沙河, 安波(城双塔), 高沟(皮徐星), 荷花山(双塔), 沙包子(瓦), 北曲(夹河), 考虑峪(夹), 老虎峪(夹), 麦家村(泡子), 刘屯(城), …… 查看详情