下列客运站已开通: 莆田汽车站至日照 (1条) 莆田南门汽车站至日照 (2条)
已开通线路: 慈溪, 建始, 叙永, 平凉, 哈尔滨, 青口, 大朗, 武平, 五里林, 开平, 阳江, 泽国, 石室岩, 步边, 塘厦, 内湖, 车口, 隆昌, 福民, 濑溪, 百色, 漯河, 厦门, 龙山, 宾阳, 樟洋, 梅林, 峡南, …… 查看详情