发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
青岛火车站旅游长途汽车站 | 07:00 | 青岛-黄城 | ||
青岛火车站旅游长途汽车站 | 08:00 | 青岛-黄城 | ||
青岛火车站旅游长途汽车站 | 12:00-16:00每40分钟一班 | 青岛-黄城 |
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
青岛海泊河长途汽车站 | 06:00-10:00每1小时发一班 | 青岛-黄城 | ||
青岛海泊河长途汽车站 | 10:00-15:15每35分钟发一班 | 青岛-黄城 |
发车站点 | 发车时间 | 备注 | 车型 | 终点 |
青岛市公路客运总站 | 06:30-14:30 | 日庄,道头,龙口-每隔1小时发车一次 | 金龙舒驰-流水-中级车型 | 青岛-黄城 |